Двери

авторская мебель
мебель из массива дерева
дизайнерская мебель
Наша кампания изготавливает межкомнатные и входные двери только из массива как традиционных, так и экзотических, редких пород древесины. Накопленный за долгие знания наших мастеров и нестандартный подход к дизайну позволяют создавать настоящие шедевры непревзойденного качества.

Мы устанавливаем двери любых размеров и конструкций – это может быть совсем небольшая дверца или огромный парадный вход. Радиусные, распашные или раздвижные, складные гармошкой или книжкой, глухие или со стеклом или зеркалом, с металлической или костяной ажурной сеткой, коваными деталями, и даже с вставкой из текстиля или бумаги в типичном восточном стиле.

Роскошь отделки

Мы предлагаем такие техники обработки и отделки створок и проемов, как окрашивание, роспись, лепнина, патинирование, нанесение позолоты или эмали, резьба, инкрустация (например, маркетри), а также установка витража в створке. Наши высококвалифицированные специалисты готовы изготовить элитную фурнитуру из неординарных материалов, в том числе из натурального камня, перламутра, фарфора, керамики, драгоценных металлов и кости.

При проектировании учитываются не только эстетические пожелания заказчика, но и требования к безопасности и бесшумности. Особенно, когда речь идет о входной двери. Кстати, в панелях таких дверей любители животных нередко просят организовать отдельный проход для своих питомцев.

Помните, роскошная уникальная входная дверь, сделанная вручную по индивидуальному проекту из благородных материалов, - визитная карточка квартиры, дома или офиса, тем более, если она снабжена оригинальным кольцом-стучалкой, элементом декора, который почти не имеет практического смысла, но красноречиво говорит о статусе и достатке хозяина.

Богатый опыт и мастерство наших сотрудников, специальные навыки работы с конкретными сортами дерева, высокотехнологичное производство и качественные природные материалы, закупаемые только у зарекомендовавших себя поставщиков, дает возможность воплотить в жизнь любую прихоть клиента, какого уровня сложности бы она не была.

Если же есть сомнения в том, нужно ли вообще оформлять проем дверцами, мы рекомендуем эксклюзивные арки или порталы любых форм и конфигураций.

 

О компании | Главная | Услуги | Продукция | Наши клиенты | Сотрудничество | Карта сайта | Контакты