Арки

мебель из натурального дерева
камин из натурального дерева
панели для стен из дерева
панели для стен из дерева
мебель из дерева

Для того, чтобы сделать помещение визуально больше, создать единое, разделенное на зоны пространство, или, например, соединить гостиную и столовую, используются такие архитектурные детали, как арки. Их прелесть в том, что они и разделяют - и в то же время, соединяют комнаты.

Такое оригинальное традиционное решение когда-то довольно часто применялось архитекторами. Современные дизайнеры также любят использовать их в проектировании функционального и одновременно необычного интерьера, ведь верхняя часть арки может быть не только круглой или овальной. При этом дизайн может быть как классическим, так и ультрасовременным.

Цена определяется не только размерами и конструкцией, но и материалом. Пожалуй, самый популярный способ отделки – это массив дерева.

Межкомнатные арки из натурального дерева придают интерьеру солидность и элегантность, тепло и уют, тем более, если они сделаны из особо ценных пород дерева.

Эксклюзивная отделка арок

В работе над каждой отдельной аркой могут использоваться различные техники обработки древесины, резьба, инкрустация, разнообразные вставки из текстиля, метала, натурального камня, перламутра, а также стекла – так, например, в свод можно установить витражную композицию, повторяющую рисунок стеклянных плафонов светильников, створок ширмы или других предметов мебели, а также витражей в окнах.

Богатый опыт наших специалистов и современные технологии позволяют воплотить в жизнь любую фантазию заказчика.

Эксклюзивные арки из ценных пород дерева, сделанные по индивидуальным эскизам талантливым художником, установленные опытными мастерами, идеально впишутся в интерьер, прекрасно сочетаясь по цвету и стилю с другими элементами декора – от деревянных панелей на стенах до мебельного гарнитура.

О компании | Главная | Услуги | Продукция | Наши клиенты | Сотрудничество | Карта сайта | Контакты