Лестницы и отделка лифта

 


Лестницы из массива дерева станут не просто украшением вашего дома, но придадут ему неповторимую атмосферу старинного поместья, о которых мы читали в детстве в романах Александра Дюма  и Джека Лондона.

Лестницы могут быть выполнены в абсолютно разных стилях, в зависимости от интерьера окружающего пространства. Кроме того, лестница сама может стать главным украшением пространства. Существует бесчисленное множество вариантов оформления лестничных зон. Например, очень красиво смотрятся лестницы, изготовленные из нескольких пород дерева. Лестница из светлого дерева со ступенями, покрытыми темным деревом, выглядит очень благородно. В оформлении деталей лестницы, особенно перил, будет прекрасно смотреться художественная ковка, особенно, если подобрать интересное сочетание оттенков металла и дерева.

Не менее эффектным станет образец лестницы из светлых пород дерева, площадки которой украсит замысловатый узор из маркетри. Заслуживает внимания и отделка перил, которые могут придать парадный вид даже самой обычной классической лестнице. На перилах великолепно будет смотреться изящная резьба по дереву, узор которой может выглядеть как традиционный орнамент или даже отражать сюжет какого-нибудь произведения.

Но, как известно, лестница – уже много лет не единственный способ добраться на верхний этаж, поэтому наша компания нашла, как применить свои знания в отделке кабин современных лифтов.

Мы можем создать великолепное внешнее деревянное оформление лифтовой кабины, с использованием позолоты или ограничиться оформлением двери лифта ажурной художественной ковкой. Не меньше вариантов украшения изнутри как непосредственно стен лифтовой кабины, так и предметов интерьера, которые могут там появиться. Ведь трудно поспорить с тем, что лифт, в котором установлена изящная деревянная скамья или повешено зеркало в резной оправе, преобразится до неузнаваемости.

О компании | Главная | Услуги | Продукция | Наши клиенты | Сотрудничество | Карта сайта | Контакты