Винотеки

авторская мебель
мебель из массива дерева
изготовление мебели из дерева

Коллекционирование элитных алкогольных напитков, а в частности вина – когда-то было одним из излюбленных увлечений аристократии. Сегодня собирать дорогое, редкое и эксклюзивное вино по-прежнему популярно среди очень обеспеченных людей.

Поэтому винный шкаф - это по-настоящему эксклюзивная мебель для не менее ценного содержимого, доступная далеко не каждому. Это не просто место хранения напитков, но и украшение гостиной, столовой или кабинета, специфический и незаменимый предмет обстановки для ценителей дорогого хорошего вина.

По мере того, как растет коллекция напитков, владельцы сталкиваются с проблемой правильного содержания вина в требуемых для него условиях.

Мебель для винного погреба

Все-таки лучшее место для винотеки - это проверенный временем вариант, а именно, погреб для хранения вина, - идеальное решение для любителей вин, имеющих собственный дом. В подвальном помещении легко поддерживать необходимую влажность и температуру воздуха. Благодаря опыту и мастерству наших специалистов обычный подвал можно переделать не просто хранилище для вин, а в роскошную зону для дегустации и отдыха, способную стать изюминкой интерьера всего дома, приятно удивляя входящих туда гостей.

Так в винном погребе, помимо стеллажей для хранения напитков, сыров и сигар, можно также установить стол, кресла, диван, или же - барную стойку со стульями.

Размеры и форма подвального пространства бывают самыми нестандартными, что требует разработки персонального дизайна, с эксклюзивной мебелью, изготовленной вручную на заказ, с учетом не только уникальных параметров помещения, но и личных предпочтений заказчика. Тем более, что индивидуальный подход в проектировании винотеки позволит максимально эффективно использовать небольшое пространство погреба.

Благородные роскошные материалы, используемые в производстве мебели, создадут атмосферу уюта, тепла и комфорта. Так, например, наша кампания изготавливает мебель только из натурального массива дерева, в том числе из бука и дуба, которые традиционно применялись в отделке винных погребов еще с древних времен. Особое очарование вашей  винотеке придаст грамотно установленная подсветка, которая сделает акцент не только на вине, но и на природной красоте натуральных материалов, из которых сделан оригинальный мебельный ансамбль.

О компании | Главная | Услуги | Продукция | Наши клиенты | Сотрудничество | Карта сайта | Контакты