Ванные комнаты, мойдодыры

эксклюзивная мебель на заказ
дизайнерская мебель
дизайнерская мебель на заказ

Специальная мебель на заказ


Отношение большинства людей к ванной комнате как к сугубо техническому помещению, увы, совершенно неприемлемо. Потому как простой, стандартный облик нарушает гармонию и целостность всего  пространства. Особенно, если речь идет об эксклюзивном интерьере коммерческих, офисных площадок, а тем более частной квартиры или дома.

Как и любому другому помещению, здесь нужна красивая, эргономичная и качественная мебель, удобная для хранения косметических средств, предметов гигиены и банных принадлежностей. От того, насколько комфортная и эстетически приятная атмосфера в санузле, во многом зависит, с каким настроением начинает свой день тот, кто ей пользуется.

Но, пожалуй, главное требование к мебели для ванной комнаты – это влагостойкость, а также устойчивость к бытовой химии. В этом случае мебель, сделанная на заказ из массива твердых пород дерева - самая надежная и долговечная, так этот природный материал сам по себе имеет высокую плотность и прочность, да еще и проходит дополнительную обработку восками и пропитками.

Элитная мебель для санузла

Элитные мебельные ансамбли для ванн, как правило, отходят от стереотипов, выделяясь на фоне других неординарным дизайном. Так, в производстве дизайнерской мебели нередко используют такой необычный способ покрытия как эмаль, которая, в свою очередь, в несколько раз увеличивает срок эксплуатации изделия. А вместе со столешницей из натурального камня, мозаики или плитки, такая мебель прослужит не одно десятилетие.

Многолетний опыт и мастерство команды профессионалов нашей компании позволит создать неповторимую, уютную обстановку в ванной комнате даже очень маленького размера, сделав не просто специфический комплект мебели, а пример настоящей роскоши. Ведь помимо таких техник, как золочение, патинирование и инкрустация, резьба, нанесение эмали или роспись панелей, мы предоставляем услуги по изготовлению такого необходимого атрибута ванной комнаты, как зеркало в дизайнерской раме.

Оригинальная мебель в ванной комнате, собранная вручную по уникальному проекту, созданному талантливыми специалистами из лучших материалов, произведет впечатление на гостей, подчеркнув безупречный вкус, индивидуальность и материальное благополучие владельца.

О компании | Главная | Услуги | Продукция | Наши клиенты | Сотрудничество | Карта сайта | Контакты